Как запустить телеграмм после блокировки

Как запустить телеграмм после блокировки

Новая бесплатная программа Telegram Unblock позволит обойти блокировку Telegram.

Скачать https://chrome.google.com/webstore/detail/telegram...

Новая программа, недавно созданная и запущенная в магазины приложений совершенно бесплатно, позволит обойти блокировку популярного мессенджера Telegram всего за 5 секунд. Как сообщают разработчики, спектр ее возможностей намного обширнее, чем кажется сразу.

Приложение под названием Telegram Unblock разработано специально для обхода запрета, однако после его запуска российские пользователи получают доступ абсолютно ко всем сервисам, находящимся в «черном списке». Отмечено, что Роскомнадзору так и не удалось до конца заблокировать мессенджер, однако новый сервис позволит работать в Telegram и дальше без сбоев, которые случаются часто.

Согласно мнению государственного регулятора, мессенджер необходимо заблокировать, однако у программистов это пока не получается. Тем не менее, на экстренный случай появилось множество приложений с VPN-сервисом, как и новый Telegram Unblock.

Telegram Unblock VPN 1.0

Telegram VPN — простое, удобное в использовании Android приложение, которое обеспечивает доступ к заблокированным интернет ресурсам.

  • Интуитивный интерфейс
  • Более 20 локаций
  • Мгновенное подключение в один клик
  • Безлимитный трафик
  • Шифрование с использованием протоколов IPsec и OpenVPN
  • Безопасно и совершенно бесплатно

Скачать Unblock Telegram VPN 1.0

23 МБ RU
155674
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...